Propiedad | Especificación |
---|---|
Precio unitario | Precio por Unidad de Medida $260 por comprimido |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Registro Sanitario | F-68 |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Principio Activo | CLORFENAMINA MALEATO 4 MG / PARACETAMOL 500 MG / PSEUDOEFEDRINA 60 MG |
Descripción
Información Adicional
Propiedad | Especificación |
---|
Otros clientes también compraron