Propiedad | Especificación |
---|---|
Precio unitario | Precio por Unidad de Medida $6000 por 100 ml |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Registro Sanitario | F-8747/21 |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Principio Activo | PARACETAMOL 125 MG/ CLORFENAMINA 2 MG / PSEUDOEFEDRINA 30MG |
Descripción
Información Adicional
Otros clientes también compraron