Propiedad | Especificación |
---|---|
Precio unitario | Precio por Unidad de Medida $160 por comprimido |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Registro Sanitario | F-12922 |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Principio Activo | PARACETAMOL 250 MG / ÁCIDO ACETILSALICÍLICO 250 MG / CAFEÍNA 65 MG |
Descripción
Información Adicional
Otros clientes también compraron