Propiedad | Especificación |
---|---|
Precio unitario | Precio por Unidad de Medida $244 por comprimido |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Registro Sanitario | F-742 |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Principio Activo | PARACETAMOL 500 MG / PSEUDOEFEDRINA 60 MG / CLORFENAMINA 4 MG |
Descripción
Información Adicional
Otros clientes también compraron