Nastifrin DN compuesto 20 comprimidos Principio activo comprimidos día: paracetamol 500 mg / pseudoefedrina sulfato 60 mg Principio activo comprimidos noche: ...$5.000+-COMPRAR ➜
Arenaria compuesta solución gotas orales 30 mL Principio activo: arenaria D6 0,2 mL/mL / berberis D6 0,2 mL/mL / chimaphila D6 0,2 mL/mL / pareira brava D6 0,2 mL/mL /...$5.000+-COMPRAR ➜