Finagrip 10 comprimidos recubiertos Principio activo: ibuprofeno 400 mg / pseudoefedrina clorhidrato 60 mg / clorfenamina maleato 4 mg$3.000+-COMPRAR ➜
Migrax 10 comprimidos recubiertos Principio activo: paracetamol 450 mg / cafeína anhidra 40 mg / dihidroergotamina mesilato 1 mg$2.800+-COMPRAR ➜