Nastifrin DN compuesto 20 comprimidos Principio activo comprimidos día: paracetamol 500 mg / pseudoefedrina sulfato 60 mg Principio activo comprimidos noche: ...$5.000+-COMPRAR ➜
Finagrip suspensión oral 100 mL Principio activo: ibuprofeno 200 mg/5 mL / pseudoefedrina clorhidrato 30 mg/5 mL / clorfenamina maleato 2 mg/5 mL$4.600+-COMPRAR ➜