MedicamentoDolor y FiebreKitadol - Paracetamol 500 mg 24 Comprimidos

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación
Precio unitario
Precio por Unidad de Medida $50 por comprimido

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación
Registro Sanitario
F-24017

Kitadol - Paracetamol 500 mg 24 Comprimidos

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación
Principio Activo
PARACETAMOL
Referencia: CH5296
$1.200

VERIFICA SI EL PRODUCTO ESTÁ DISPONIBLE PARA ENVÍO O RETIRO EN TU SUCURSAL MÁS CERCANA

recetaSIN RECETA
Cantidad

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación

Este medicamento es bioequivalente.

Descripción

Tratamiento del dolor leve a moderado y estados febriles.

Información Adicional

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación
Comparte

Otros clientes también compraron