Propiedad | Especificación |
---|---|
Precio unitario | Precio por Unidad de Medida $227 por comprimido |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Registro Sanitario | F-20599 |
Propiedad | Especificación |
---|---|
Principio Activo | PARACETAMOL 500 MG/ PSEUDOEFEDRINA 30 MG / (CLORFENAMINA 4 MG) |
Descripción
Información Adicional
Otros clientes también compraron